Manrico Kiel     

seit Februar 2016


Thomas Lackmann    

Februar 2007  -  Februar 2016


Stefan Silbernagl  

November 1985  -  Februar 2007


Willi Weigl                  

November 1973 - November 1985

 


Georg Hflmayer

Georg Höflmayr          

Oktober 1961 - November 1973


Martin Kler

Martin Kößler

November 1959  -  August 1961


Georg Wex

Georg Wex                  

November 1957  -  März 1959


Otto Wex                      

November 1955  -  Oktober 1957


Heinrich Pentenrieder

Heinrich Pentenrieder

Dezember 1953  -  Oktober 1955


Otto Wex                  

November 1947  -  November 1953


Burghardt Sedlmayer

Burkhardt Sedlmayr                      

1935  -  1945


Theodor Fakler                               

1934  -  1935


Georg Hager

Georg Hager                                  

1933  -  1934


Josef Albrecht              

Oktober 1927  -  1933


Theodor Fakler            

Januar 1912  -  Oktober 1927


Josef Streicher            

11.März 1911  -  Dezember 1911